FRUTAS

Precio por (1 unidad(es) = 2,40 €)

Precio de venta: 2,40 €

Precio por (500 g = 2,95 €)

Precio de venta: 2,95 €

Precio por (500 g = 0,88 €)

Precio de venta: 0,88 €

Precio por (250 g = 1,65 €)

Precio de venta: 1,65 €

Precio por (500 g = 1,60 €)

Precio de venta: 1,60 €

Precio por (500 g = 1,60 €)

Precio de venta: 1,60 €

Precio por (500 g = 1,60 €)

Precio de venta: 1,60 €

Precio por (500 g = 1,60 €)

Precio de venta: 1,60 €

Precio por (500 g = 4,50 €)

Precio de venta: 4,50 €

Precio por (500 g = 2,00 €)

Precio de venta: 2,00 €

Precio por (1 unidad(es) = 1,40 €)

Precio de venta: 1,40 €

Precio por (1 unidad(es) = 0,90 €)

Precio de venta: 0,90 €